• 18 Октября 2019

Генеральный директор ООО "ЛАНИТ Северо-Запад" Якимов Н.В. был отмечен наградой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

Генеральный директор ООО "ЛАНИТ Северо-Запад" Якимов Н.В. был отмечен наградой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

4 октября 2019 года на самой современной концертной площадке столицы – в концертном зале «Зарядье» – более 1500 гостей собрались, чтобы поздравить группу компаний ЛАНИТ с юбилеем. На праздничном вечере наградили благодарностью Генерального директора «ЛАНИТ Северо-Запад» и его коллег.

На грандиозном мероприятии в честь юбилея компании «ЛАНИТ», где выступали такие звезды как Борис Гребенщиков с группой «Аквариум» при участии госоркестра имени Е. Ф. Светланова, в торжественной обстановке 32 сотрудника группы ЛАНИТ были отмечены наградами Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства культуры РФ, Министерства транспорта РФ, Казначейства России, а также Мэра и Правительства Москвы.

Наградой за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, а также за многолетний плодотворных труд был удостоен благодарностью от Минкомсвязи России генеральный директор «Ланит Северо – Запад» Якимов Николай Валерьевич.

Генеральный директор «ЛАНИТ Северо-Запад» Николай Якимов:
«Я безмерно рад быть частью такой амбициозной, постоянно развивающейся, устремленной в будущее компании. Получить такую награду – большая честь. Однако успех реализованных проектов – заслуга всех, кто имеет непосредственное отношение к ГК Ланит. Я считаю, что только общими усилиями мы сможем достичь необъятных высот на IT-рынке».